14 октября 2019 г.

14.00

Ток-шоу "На волне жизни" в рамках городской акции "Молодежь за здоровый образ жизни"
15 октября 2019 г.

15.00

Праздничный концерт, посвященный дню старшего поколения для работников ООО "ДОМКОР"
16 октября 2019 г.

15.00

Городской литературно-музыкальный фестиваль по творчеству М.Ю.Лермонтова
16 октября 2019 г.

19.00

Спектакль «Охота на мужчин» (г.Москва)
17 октября 2019 г.

14.00

Экскурсия "Закулисье" в рамках городской акции "Работай в Челнах"
18 октября 2019 г.

18.00

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию МУП «Предприятие автомобильных дорог»
19-20 октября 2019 г.

10.00-21.00

Зональный этап Открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман»
21 октября 2019 г.

19.00

Балет «Щелкунчик» (г.Санкт-Петербург)
22 октября 2019 г.

15.00

Первый этап Городского проекта «Профпортал», посвященного Году рабочих профессий в РТ
23 октября 2019 г.

12.00

Танцевальный вечер клуба «Надежда»
24 октября 2019 г.

19.00

Концерт театра танца «Булгары», посвященный открытию творческого сезона
25 октября 2019 г.

19.00

Концерт Валерия Дидюли в сопровождении камерного оркестра
27 октября 2019 г.

19.00

Спектакль «Подыскиваю жену. Не дорого» (г.Москва)
28 октября 2019 г.

15.00-18.00

Региональный фестиваль национальной культуры «Камские истоки»
29 октября 2019 г.

14.00

Литературно-музыкальная композиция «Афганистан болит в моей душе»
30 октября 2019 г.

15.00

Городской конкурс агитбригад «Мастера своего дела», посвященный Году рабочих профессий в РТ
31 октября 2019 г.

18.30

Лирическая комедия "Сирена и Виктория"
31 октября 2019 г.

18.00

Отчетный концерт Городского творческого проекта "Челны-ТОП-13" на тему "С песней по жизни"
01 ноября 2019 г.

15.00

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
02 ноября 2019 г.

13.00

Концерт джаз-оркестра "Визит"
02 ноября 2019 г.

18.00

Концерт клуба авторской песни им.В.Высоцкого с участием поэтессы Ю.Андреевой (г.Санкт-Петербург)
03 ноября 2019 г.

19.00

Концерт группы "Рок-острова" "Ветер надежды"
04 ноября 2019 г.

10.00

Детское шоу "Три кота"
04 ноября 2019 г.

19.00

Концерт лауреатов Всероссийского фестиваля «Уральский перепляс»
05 ноября 2019 г.

19.00

Спектакль "Невеста на прокат" (г.Москва)
06-07 ноября 2019 г.

9.00-18.00

Отборочные туры зонального фестиваля "День первокурсника"
08 ноября 2019 г.

15.00

Праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
08 ноября 2019 г.

17.00

Отборочный тур Городского фестиваля творчества Территориальных общественных самоуправлений «Погода в доме»
09 ноября 2019 г.

19.00

Концерт звезд татарской эстрады "Любимые песни о главном"
10 ноября 2019 г.

19.00

Спектакль "Близкие люди"
11 ноября 2019 г.

19.00

Концерт группы "Синяя птица"
12 ноября 2019 г.

18.30

Юбилейный концерт О.В.Кузьмичевой-Дробышевской "Птицей душа родилась"
13 ноября 2019 г.

17.00

Гала-концерт зонального фестиваля "День первокурсника"
14 ноября 2019 г.

14.00

Кинопоказ "Петр I"
15 ноября 2019 г.

15.00

Гала-концерт Городского фестиваля творчества Территориальных общественных самоуправлений «Погода в доме»